Как поступить, если узнала об измене?

Анна 08.12.2012

Я в замешательстве, узнала, что муж мне до свадьбы изменил. И это на начальном этапе отношений(полгода встречались). А что может быт дальше,когда со временем чувства охладевают???Я не могла поверить в то, что когда я ставила его на пьедестал,свято верила,что он единственный верный…Сейчас мы в браке год,жили 3 года, и он оправдывается-это же было очень давно,прости, я даже не испытал удовольствия…Это ужасно, я не могу простить, постояно перед глазами стоит эта картина с ней!!!Жутко жалко себя ту,которая в это время звонила ему, а он трубку не брал, мысли лезли-а вдруг что-то с ним случилось?переживала…а у него..конечно случилось-море удовольствия…

Теперь мне кажется, что это было и не раз, т.к. он раньше часто не ночевал дома!Теперь не знаю, как поступить!Мысли о предательстве не выходят у меня из головы...Мне 23 года, мужу 30.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Решите для себя, что для вас важнее прошлые мысли о предателстве, либо реальные сегодняшние отношения. Зачем жить прошлым, когда настоящее может принести больше радости. Все мы не идеальны, и порой у каждого есть промахи, но такова жизнь. На пьедестале или нет, но вам супруг - обычный человек и ничего человеческого ему не чуждо, я не оправдываю его, но порой женщины сами так наидеализируют мужчину и сами потом больно разочаровываются. Не стоит этого делать. На сегодня - он рядом с вами, он женат на вас, и строит планы на будущее с вами, и это ведь его  ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ВАС!!!а не кого-то там. А что еще вам надо?Не усложняйте себе и ему жизнь, берегите то, что есть, ведь горе, долго не заставляет себя ждать, когда его кличут. Подумайте об этом.Удачи вам!