Мои сны

1885 1 ответов

Евгений 07.12.2012

Мне 38лет. Мы с женой прожили 15лет в браке, у нас 2-е детей. Четыре года назад мы развелись,из-за того, что я играл в казино и автоматах. Я пытался вернуть отношения, но после безуспешных попыток оставил жену в покое и сейчас совсем не общаюсь т.к. это мне приносит душевную боль, нигде конечно же не играю. Я ее до сих пор люблю и хочу быть с ней и нашими детьми, но она не хочет заходить в одну воду дважды. На протяжении всего этого времени, мне снится моя бывшая супруга. Причем в последнем сне мы с ней помирились и стали снова вместе жить, одной семьей. Мне бы хотелось вырезать воспоминания о ней , чтоб она не снилась мне больше. Она говорила:-"Отольются тебе мои слезы", вот видимо и отливаются.Никогда ее не бил, в последнее время жили как кошка с собакой. Она кричала все время то на меня , то на детей, я понял как ей было тяжело, но поздно..

Консультации, которые помогли людям:

Евгений, можно понять какой у вас сейчас непростой период в жизни. Но вы совсем не написали чего собственно ждёте от психолога.

Какой помощи хотите, какую ставите цель, чего ожидаете?

"Вырезать воспоминания" - за эту работу вряд ли возьмётся уважающий себя специалист. Но не потому только, что есть какие-то профессиональные правила. Скорее из уважения к вам. Ваш опыт - бесценен. И пусть на сегодня он кажется вам слишком горьким, поверьте, не бывает опыта, который невоможно превратить в ресурс. Ресурс, который позволит стать выше, сильнее, счастливее.

Но чтобы вам в этом убедиться - стоит решиться на индивидуальную работу со специалистом.

С уважением.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ