Я боюсь идти на некоторые уроки

Рита 06.12.2012

По предмету учу все, даже дополнительно, занимаюсь с репетитором, но приходя на урок появляется паника, страх, внутри все сводит...кошмар.

что делать? как избавиться от этих ощущений? (я в 9 классе)

Рита! Обратитесь к школьному психологу. Или обратитесь к другому специалисту, поговорив предварительно с родителями. Так как без очной помощи Ваши страхи и сомнения не изменятся, а вам нужно в диалоговой работе это отговорить и найти пути решения другого своего поведения. А просто отписываться - это будет просто письменные рекомендации, а оин не всегда имеют реальность.

Удачи!!!

Рита.Это можно понять и изменить при очной работой со специалистом-психологом.Понять -что за страхи-кошмары.И стать смелее .Поделись переживаниями с мамой.