Ужасный характер мужа, не можем найти компромисс

Ирина 06.12.2012

Здравствуйте,мне 22 года, мужу 27. Мы с мужем вместе уже 5 лет, год в браке. Есть сын которому 4 месяца.Я работаю фельдшером в школе, муж капитан полиции, работает участковым.Дело в том, что муж всегда мной недоволен и ищет во мне минусы, которые все время мне высказывает, считает меня ребенком и все время меня оскорбляет по каждому поводу, при этом он говорит что меня любит... Ему не нравится мой характер , говорит что я злая, все время действует мне на нервы, смеется надо мной и все время указывает что и как делать.Говорит что я ничего не умею, что я плохая мать, при том, что сам с ребенком не сидит... У нас нет своего жилья и поэтому живем с его родителями, когда родители наоборот ко мне хорошо относятся.Родители мужа по характеру очень спокойные, вежливые, относятся ко мне как к родной дочке, а муж ведет себя как монстр...только рычит на меня и ничего больше.Мы часто ссоримся и это длится на протяжении всего периода нашей совместной жизни, и все ссоры приходится налаживать мне, потому что дорожу этим человеком и прощаю все оскорбления как бы ни было обидно...Два года назад ,в июне ,я ушла от него, а он даже не попытался меня остановить, только сказал чтобы я ему ключи от квартиры оставила, но в период нашего расставания он мне звонил просто так рассказывал как он живет, спрашивал как мои дела, и в итоге в конце лета он сказал мне что очень меня любит и мы помирились. Только вот я теперь жалею что так получилось, ведь теперь эти ссоры каждый день просто выматывают меня. А сейчас приходится все терпеть ради сына, не хочу чтобы у моего ребенка была неполноценная семья, ведь сын это самое родное что у меня есть и будет...

Ирина, а Вы правда думаете, что вечно воюющие родители, оскорбляющий и унижающий маму отец, постоянно обиженная и замученная мама - это и есть полноценная семья для Вашего мальчика? Ме кажется, он заслуживает лучшей участи.