Бывшая жена моего мужа

наташа 06.12.2012

Что делать с бывшей женой моего мужа? Мы уже больше года живем в квартире, купленной моим мужем и оформленной на ее имя. Покоя вообще нет, она названивает ему и очень противным голоском с ним разговаривает, а он рад ее слышать(это видно по его мимике). когда говоришь ему,что это очень мне не нравиться, он начинает орать на меня и защищать ее.Прошу переехать, а он выдумывает глупые причины чтобы мне отказать. Думаю это потому что она живет через стенку с нами и ему хочется чувствовать ее рядом. даже когда мы выходим или заходим в дом он постоянно смотрит на ее окна. Я очень сильно устала, у меня постоянные мысли о суициде, помогите не наделать глупостей, очень вас прошу, пожалуйста, даже сейчас пишу вам, а сама думаю о смерти. Господи, я в ужасном отчаянии не могу больше так жить!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Наташа. Во-первых, вопрос не в том, "Что делать с бывшей женой Вашего мужа?", а в том, что происходит с отношенями в Вашей семье?! Любит ли Ваш муж Вас? Или эмоционально он до сих пор привязан к бывшей супруге и душа его все еще там?

Во-вторых. Вам нужно научиться любить и ценить себя. Если Вы сами не будете любить себя, Вас никто не будет любить. Обратитесь к психологу очно, если самостоятельно Вы не можете с этим справиться.

Удачи Вам!