Страх, тревога

Лиля 06.12.2012

Здравствуйте, я очень мнительный и впечатлительный человек. Я не помню в каком возрасте, у меня начались какие-то не понятные приступы: если я на кухне и рядом кто-то из близких возникает страшная картинка. что я могу зарезать близкого человека. Мне становилось очень плохо. потом эти состояния как-то проходили. но потом всё повторялось опять. В 32 года я вышла замуж, мне начало казаться, что моему мужу не повезло. что он достоин лучшей жены.В 33 года родила дочь, приступы стали возникать и по-отношению к ней. не давно я случайно нашла этот сайт и поняла. что у многих людей возникают подобные мысли. И решилась написать, т.к. я сама боюсь этих мыслей. В следующем году я надеюсь сбудется моя мечта иметь собственное жилье и мы с дочерью (с мужем развелись 6 лет назад)бкдем жить вдвоем. Я боюсь оставаться с ней одна. т.к. эти плохие мысли меня пугают. Я очень хочу, чтобы мы жили с ней в нашей квартире счастливой жизнью. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Возможно мне нужно к гипнологу? С нетерпением жду вашего ответа.

Вам нужно к психотерапевту.

Навязчивые мысли...

С такими трудностями можно работать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Лиля.Видимо,на Вас воздействуют какие-то детские травмы,которые нужно совместно с психологом поднять на свет и удалить навсегда.Гипнолог поможет справиться с симптомом,но причина останется.Обращайтесь,мы с Вами поработаем и поищем причину.Осознав причины,симптомы навязчивости исчезнут.Обращайтесь!

Здравствуйте, Лиля!

Вам обязательно нужно обратиться к психологу, и поработать с ним не менее 10 раз. Я тоже могу быть полезной в работе с Вами. Если есть желание, обращайтесь.

Галина.