Стало трудно жить

Ринат 06.12.2012

Начал себя ловить на том, что я начал от чего страдать, не складываются отношения ни с кем, полное безразличие к некоторым вещам, употребление алкоголя, мысли о суициде. По-моему это депрессия и апатия.Хочу вылечиться.

Обращайтесь, Ринат.

Координаты есть на сайте.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ринат.

Я понимаю, как тяжело справляться с такими чувствами. Но я рада за вас - вы стремитесь понять, что с вами происходит, изменить что-то в вашей жизни. Это отличный знак того, что у вас есть все возможности понять причины и изменить то, что сейчас с вами происходит.

Я предлагаю вам подумать над тем, когда появилось такое состояние, что могло стать его причиной. Это будет один из ключевых моментов,который поможет понять, что с вами происходит.

Я буду рада вам в этом помочь!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ринат!

Не складываются отношения ни с кем, потому что не складываются отношения с самим собой. Отсюда и алкоголь и мысли о суициде. Это серьезно. Выбирайте психолога, который вам поможет наладить отношения с самим собой, начать исполнять свои истинные желания.

С уважением, Жанат.

Здравствуй, Ринат!

Приходи на очную консультацию - будем работать.

Галина.

Здравствуйте, Ринат! Поддерживаю Ваше стремление изменить свое состояние. Самостоятельно, без определенных навыков, Вам не справиться. Нужна поддержка и сопровождение психолога. Выбирайте специалиста и обращайтесь очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.