Трудно жить

Рушана 18.10.2012

Не знаю что со мной происходит. У меня непонятное состояние одиночества. Я поругалась со своей лучшей подругой. Наша дружба была довольно таки крепкой. А одна маленькая глупая ситуация все испортила. Мы помирились, да. Но чувствуется барьер. Это ужасно. У меня т настоящих друзей все предают и издеваются.

Мой парень начал от мы отдалятся.разговаривая с ним я чувствую какое- то безразличие. Через пару дней он уезжает на две недели. И получается я остаюсь одна. Мне совершенно не в ком искать поддержку. Внутри все сжимает и мне хочется плакать, но меня учили жить сильно и не сдаваться . Помогите

Рушана, здравствуйте! С подругой поговорите открыто, скажите, что ваша дружба для Вас ценна. По телефону, через переписку не пытайтесь о чем-либо говорить. Что касается парня, то за эти две недели подумайте насколько ценно Вам общение с ним. Возможно, вам обоим нужно время для того, чтобы разобраться в чувствах друг к другу. В жизни один период сменяется другим. Начинайте новый, в котором Вы сможете найти в себе ресурс, позволяющий выстоять в возникших трудностях. Этому поспособствует личный визит к психологу. Желаю Вам удачи! С уважением, Инна.