Ревную его к эротическим фото и видео в интернете

Полина 04.12.2012

Здравствуйте! Мне 21 год,мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года (ему 23), и в последние полгода творится просто какой то кошмар....Я ему всегда запрещала смотреть на голых девушек,на откровенные видео в интернете,так как считаю что это первый шаг к измене,тем более что я очень красивая стройная девушка,пусть смотрит на меня!Но видимо,это привело к тому,что он стал тайно смотреть,и что самое страшное переносить все на наши отношения!Во время секса он меня скручивает так,как на порно видео,и позы странные стали...короче,насмотрелся порно и теперь это на мне пробует,только он никак не поймет что то,что на видео и то,что в реальной жизни-две огромные разницы!! Сам не признается,говорит ничего не смотрю...стал постоянно,каждый день требовать анальный секс...думает,что это так просто,как на видео наверное....Я в панике....Что же мне делать?((( мне все это жутко не нравится,я люблю его и не хочу,чтобы он занимался всякой ерундой в интернете,потому что она портит наши отношения....Он стал лживым,скрытным,неискренним...Я не знаю что мне делать и как вернуть доверие в наши отношения...

Несвитский Антон Михайлович

Полина, вы смешиваете много разных вещей в одно. Доверие - это не когда человек делает только то, что нравится вам. У вас так получилось:

Я ему всегда запрещала смотреть на голых девушек,на откровенные видео в интернете,так как считаю что это первый шаг к измене,

Вы запрещали - следовательно, контролировали. Вы не обсуждали, не предлагали, не говорили о своих чувствах, а запрещали. Поступали как с маленьким мальчиком, который "плохо поступает". А вы, соответственно, ставили себя на место "знающей, как хорошо" мамы:

я очень красивая стройная девушка,пусть смотрит на меня

Вы решаете, что ему делать, как жить, не спрашивая ни про какие его переживания - ну зачем, ведь вы знаете, как правильно!

На самом деле вы забыли о том, что другой - это ДРУГОЙ. Он не такой как вы. Для начала, он не женщина, не девушка. У него по определению другая психология, другие чувства, по-другому устроенный внутренний мир. И мерить его своими мерками - не то что непродуктивно, а даже бесполезно. Точно ошибетесь. Есть смысл пытаться понять. Расспросить, что, почему, зачем. Без осуждения и упреков. Вам никто не мешает говорить о том, что вы чувствуете, например, что вам КАЖЕТСЯ (дада, именно так!) что просмотр видео - шаг к измене. Но если бы вы не утверждали, а рассказали бы спокойно о своих переживаниях - он бы возможно объяснил вам причины, почему ему нравится такое видео. И возможно, объяснил бы, что в его мире это не является шагом к измене?

Он стал лживым,скрытным,неискренним...

Конечно. А каким ему еще стать, если вы не приложили никаких усилий, чтобы понять его, сразу же объявили его потребности ерундой и тем самым обесценили, осудили. Естественно, человек будет скрывать от вас свои потребности, потому что осуждение, тем более от близкого человека - всегда больно ранит.

Я не знаю что мне делать и как вернуть доверие в наши отношения..

Перестать быть такой категоричной в оценках и попытаться его понять, а потом и поговорить по душам. Эта статья - вам в помощь, в ней как раз ответы на многие ваши вопросы.