Перед всей школой меня унизил

Балыи 04.12.2012

В понедельник я пошутила со-своими друзьями и я учителю сказала спросите у них про всемирную историю и учитель сказал ладно и задал им вопрос они ответили!! и вот сегодня я вышла из школы заметили они стоят мы поздоровались потом он вспомнил что я так сделала и Канат сказал что он сейчас умоет меня снегом а я ему сказала что я болею!! а он взял меня и как толкнул я упала с сумкой в снег он сел рядом со мной и начал снегом меня в лицо кидать со своим другом перед всей школой меня унизил и все смеялись!! что мне делать?? помогите мне!!

Овсяник Людмила Михайловна

Поднять голову по выше и жить дальше. Все,  что с Вами произошло,  осело только у Вас в душе - остальные , просто,  забыли. И чем уверенней Вы будете держаться , тем скорее и сами забудите эту неприятность.