Мне 14, парню 19

Лиза 04.12.2012

Я познакомилась с парнем, ему 19, мне 14. Он пришел ко мне в гости, остался на ночь, по общению он очень открытый, веселый, рассказал про свою семью и даже про самое сокровенное(про отчима и т.д). Когда мы легли спать, он стал до меня домогаться:О Я не дала, затем он сказал, что я молодец, что так сделала и такие девушки сейчас на вес-золото,еще, что через 4 года я стану прекрасной девушкой...Рассказал мне, что знает пару, парню 19, девушке 13 и у них небыло секса еще, хотя встречались 1.5 года (он это поддерживает).Мы просто уснули, держась за руки...Я считаю, что это у него по возрасту такое "хотение" и это пройдет...просто я первый раз встретила такого человека и он мне очень понравился...не хочу прекращать общение из-за домогательства:(

Постоянно о нем думаю, что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я считаю, что это у него по возрасту такое "хотение" и это пройдет...

ЭТО - не пройдет. Ваш парень -уже взрослый мужчина,  а Вы - еще подросток. Родители Ваши могут подать на него в суд за его  сексуальные домогательства несовершеннолетней дочери. Имейте это в виду,  ложась с парнем в постель.