Вот, но дело в том что говорит что я отличный человек что я практически идеальный парень я ради нее бросил пить курить за ум взялся (был тот еще шалопай) и она знает что я ее невероятно сильно люблю, но говорит что пропала какая то искорка хочет со мной остаться лучшими друзьями, много с ней разговаривал на эту тему и выяснил что пару лет назад у нее были какие то отношения с каким то человеком, но было это в 12 или 13 лет (сейчас ей 15 а мне кстати почти 22) и вот она рассказала что они расстались по глупости, а сейчас она хочет типа посмотреть какой он сейчас изменился ли он и тп я так понимаю у нее проснулись чувства к нему, я 2 дня пытался убедить ее не совершать ошибку и вот уже сутки назад принял решение удалится из всех соц сетей и не брать вообще телефон общаюсь только с одной подругой для поддержки, я понимаю что устроил детский сад просто схожу с ума без нее, не знаю что делать дальше как мне быть? зря я вообще придумал пропадать вот так или нет? я это делаю с целью оставить ее саму со своими мыслями что бы она на своей шкуре ощутила что меня нет.
немного моих мыслей на этот счет, вероятно я был слишком навязчив звонил по 7 раз в день а то и больше иногда виделись по нескольку раз в день а если не виделись то было плохо по крайней мере мне.
Спасибо
извините что так намешано написал в голове полный кавардак