Почему пропал интерес к жизни?

Маиса 03.12.2012

Мне 21 год я студентка 6 курса медицинского университета. У меня такая проблема. Я всегда была оптимистичной, ухаживала за собой, всегда активной была. А сейчас я чувствую себя сломанной, одинокой, никакого интереса к жизни к учебе. Я стала ужасно ленивой, не так часто ухаживаю за собой, в выходные дни сплю по 12ч в сутки. Мизантропом стала хотя я всегда была филантропом. Перестала уважать старшее поколение и пожилых. Маленькие дети меня раздражают. Но раньше я была полной противоположенностью выше перечисленному. У меня есть родители они меня обеспечивают всем и живу я с ними. И ни в кого не влюблена. Единственное чего я хочу посещать театры, музеи, выставки и проводить время с подругами в хороших ресторанах, тратить много денег, но это мне не доступно так как финансы у нас средние, родители строгие в плане ресторанов и подрабатывать мне не разрешают. Полностью пропал интерес к учебе абсолютная утрата.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маиса! давайте разберем, что происходит:

финансы у нас средние, родители строгие в плане ресторанов и подрабатывать мне не разрешают.

Вы уже выросли и теперь решение принимать Вам самой - или прятаться за родительским мнением и перекладывать ответственность за свое бездействие на них или взрослеть и самой начать строить свою жизнь - работать, обеспечивать себя, и жить так, как хотите ВЫ - НЕ ждите на это разрешение родителей! ВАША жизнь - ВАША ответственность! и только ВЫ получите последствия своих действий или бездействий!