Почему пропал интерес к жизни?

Татьяна 28.11.2013

Здравствуйте Владислав Валентинович! Меня Зовут Татьяна мне 21 год, не замужем, детей нет, отношение с родителями хорошее.Обращаюсь к Вам за советом, последние года 2 у меня пропал интерес к жизни, мне стало все безразлично! На данный момент я не работаю,где-то около месяца, просто торговля не мое. Живу с молодым человеком около 4 месяцев, не куда не ходим отдыхать,просто не хочу. Раньше мне было буквально все интересно, были планы на будущее,занималась спортом,я была душа компании!!! а сейчас пропал интерес! Я не знаю кем я хочу работать? К чему у меня интерес? меня не чего не интересует, я равнодушно отношусь к кино, к музыке и ко всему прочему!Я могу просто лежать на кровати часов 5 не смотреть телевизор, а просто в потолок смотреть, не чего не охото. Если происходят какие то проблемы,или с молодым человеком конфликты, то мне на столько все равно, я спокойна! Вот например Вы захотите мне задать вопрос чем бы я хотела заниматься в этой жизни? или какое хобби? я отвечу не знаю чем , а хобби не было и нет!

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Татьяна.

Думаю что интерес к жизни пропал не случайно. Предлагаю попробовать поискать причины хандры вместе.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В