Умерла мама, папа в больнице, любимый человек бросил

Татьяна 03.12.2012

Мама умерла,папа в больнице,любимый человек бросил! Как жить дальше! Ни чего не хочется.Мой возрост 33 года.

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете потерю - смерть мамы.
И потерю отношений с "любимым человеком".

Существуют определенные стадии такого переживания.
И одна из них - то, о чем Вы пишете.
Желательно понимать, что Ваша апатия связана с переживанием и стараться принимать Ваше состояние как элемент переживания, который имеет право быть.
Очень важно также давать «быть» Вашим чувствам - не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с родными и близкими.

Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.
О переживании потери можно прочитать здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty