На данный момент мне 14 лет. Учусь в школе и появилась вот какая проблема. Я взял себе за привычку каждый день онанировать. Для меня это стало правилом. Это продолжалось около 2-3 недель. И внезапно меня перестали возбуждать девушки. То есть, если мне покажут голую натуру, никакой эрекции не последует. Здесь еще вот в чем суть. Случайно увидел гей порно, и внезапно появилась эрекция. При том было такое странное чувство, как будто я впервые в жизни увидел порно.
Теперь же даже мысли о голых девушках мне кажутся скучными. Но я вам могу точно ответить-я не гей, и я испытываю к гомосексуализму отвращение. И для меня всегда мысль полового соития мужчин с мужчинами-считалась глупостью.
Меня каждый день мучает мысль о том, что я теперь стал геем. Я даже начал сомневаться, что у меня отвращение к геям, я как-то начал родниться с мнением, что это не так страшно. Это пугает меня еще больше.
Расту я в полной семье, отец меня всегда хорошо воспитывал.
Что вы бы посоветовали?