Я хотела попросить у вас совета. Так как ни я, ни мои подруги не знаем как поступить в этой ситуации мне.
Я влюблена в парня, мне 15 лет, а ему 17. Он очень милый, отзывчивый, мы с ним общаемся. Но вы понимаете что я с ним общаться так просто не могу, так как влюблена в него уже целый год. Я боюсь ему рассказать о своих чувствах, вдруг он не так поймет или грубо говоря пошлёт меня куда подальше. Ну мне он как бы писал что можно попробовать встречаться, но никаких действий я от него не замечаю, может он стеснительный. В общем я уже 3-й раз пытаюсь написать ему о своих чувствах, но меня что-то останавливает, может ему это вовсе не надо. Я уже и пыталась забывать его, и не обращать внимания, но не получается. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? я уже не знаю как мне быть