Муж избил меня из-за своего друга

антонина 01.12.2012

Мой муж не может дать отказ своему другу.он каждый раз после работы старается с ним встретится посидеть кофе пить ну и просто так кататься

по городу.хотя хорошо понимает что мне трудно с двумя детьми выходить на прогулку и мед.осмотр проходить с ними. старшему сыну 3 года а младшей дочке 3 месяца.он хорошо знал что нам надо в больницу до 19 часам к стоматологу.я позвонил к нему и спросил скоро ли он приедет а он говорит что согласилось поехать в деревню с другом.я разозлился и сказала ни ехать с ним ну и наговорила все что в голову пришло.да и его другу написала что он не поедет и написала что если мы поссоримся то виноват будет он.и чё он приехал оставил машину и поехал с другом.на следующий день он приехал с работы и лег спать.а я в одноклассниках написала жене друга что хочу поговорить с ней.и в друг звонит друг мужа начал говорить почему я хочу поговорить с ее женой.говорит разговаривай с мужем испугавшись и начел говорить типо он сделал нас людьми а мы и даже не поблагодарили.ну я естественно рассказала мужу то что я поссорился с его другом.он разозлившись стал психовать.я не переставая говорила то что он всегда его защищает чем меня.и то что друг занял мое место все время его слушает да выгораживает его.ну и естественно он стал бить меня по лицу схватив за горло перед детьми потом встал и кинул на меня.телефон попал мне в лоб и разбился.теперь я не знаю что мне делать.помогите пожалуйста.

Добрый день Антонина! Выбо только за Вами.  Если хотите сохранить семью, Вам необходимо стать не просто женой и мамой его двоих детей, а Женщиной именно с большой буквы, интересной, любимой, страстной, достойной любви своего супруга, а не "тумаков." Только тогда Ваш супруг будет с радостью бежать домой к своей жене и детям. А путем истерических ноток "наговорила все что в голову пришло.да и его другу написала что он не поедет и написала что если мы поссоримся то виноват будет он" Вы ничего не добьетесь. Психически здоровые дети вырастут только в здоровой,спокойной и любящей семье. Помните об этом и не позволяйте эмоциям брать верх над разумом, ведь "агрессия порождает только агрессию". С наилучшими пожеланиями, Ирина!