Как мне поступить, что конкретно я могу?

Марина 01.12.2012

Мне 32 года до замужества была вполне уверенной счастливой, востребованной. Родила дочку, ей уже 6 лет . Сегодня ходили мегу слезы на глазах нет 200 руб на каток, нет не подумайте я не жалуюсь на фин сторону жизни. Дело в том что мы живем с мужем неплохо он меня любит я прывыкла к нему, ну все как у всех. Я просто потеряла хватку стала закампплексованной это не так то не так делала липоксакцию, сейчас мне все говорят что не плохо изменить форму носа. Но мне кажется что мне надо в мозгах что то менять что именно незнаю помогите плиз!! Муж пытается заработать брали ипотеку не потянулись живем на съемной квартире. Последние деньги за это месяц выложили незнаю что дальше. Мы поменяли город переехали. Здесь все по другому у меня печень тем более чурка я но есть хорошее образование опыт работы в министерстве но сейчас законодательство сменилось. Чувствую себя не доделанной. Если я не стану другой успешной то дочь пропадает, ей каждый месяц нужны препараты из Дании не меньше 20 тыс только на уколы 20 т за кВ в общем иногда опускаются руки спасите меня вправите мозги

Марина,здравствуйте.Вы пишите,что от вашей успешности зависит качество жизни вашей дочери,так?У вас есть тревога за свое будущее в чужом городе,стране,так?Полагаю с переездом у вас были связаны какие-то надежды и ожидания,какие-то не оправдались,а что-то получилось ведь так?Исходя из того,что удалось сделать, и нужно строить дальнейшие планы.Тем более вы правы,ребенок зависит не только от материального ,но и душевного состояния мамы.Удачи вам в адаптации к новому месту и новому укладу жизни-это пока все не так,со временем все,что вы видите станет привычным,а для дочки родным.С уважением,Елена.