Боюсь отпустить человека, как поступить?

Элина 30.11.2012

Год назад я начала общаться с парнем, но общались мы сначала в чате,а уже как год - по телефону, или в скайпе. Парень мне очень приятен во всех смыслах, но за этот год мы так и не встретитль ни разу (расстояние большое). Сейчас ситуация такая, мы созваниемся по несколько раз в день (виню себя за частые звонки: мне 20 лет, хочется уже любви, меня всю переполняет, хочется, чтобы рядом был любимый мужчина, а вместо этого я всего лишь утешаю себя звонками), в последнее время он мне говорит, что устал от меня, от звонков,что я ему УЖЕ не нравлюсь....и что он вообще даже не хочет со мной встретиться, да и унижать начал, оскорблять.

Я понимаю, что мне, девушке, непозволительно прощать парню унижения, что нужно уже давно прекратить общение, но внутри страх, боязнь, что этот парень (которого даже не видела) больше мне не позвонит, страх остаться одной.

После каждого звонка у меня истерика, я уже выдохлась, сил нету, да и учится нужно, поэтому обращаюсь к Вам.

Заранее спасибо за ответ.

Элина, лучше всего вы себе поможете, если перестанете себя обманывать. Весь ваш "роман" держится на лжи самой себе. Вы боитесь остаться одной? Вы и так одна. Вы боитесь, что если он уйдет, с вами не будет рядом любимого мужчины. Но с вами и не было рядом мужчины и уж совсем не было мужчины любимого. Звонки по телефону, разговоры в чате вы приняли за любовь. Скажите, что делает любящий мужчина, или просто влюбленный, если он далеко от своей девушки? Правильно, находит способы с ней увидеться в живую. Никакие обстоятельства не могут остановить парня от встречи, от объятий, от поцелуев. Если они ему нужны. А если обстоятельства выше его? Наверное, не так сильно нужны ему эти объятия с этой девушкой.

Так что, Элина, вы хотите любимого мужчину? именно для этого, чтобы наконец познакомиться с парнем, который станет для вас любимым, перестаньте себя обманывать насчет парня из чата. Что ему еще нужно сделать, чтобы вы поняли, что вы все себе придумали?  Каждый ваш звонок ему, с помощью которого вы надеетесь услышать то самое слово, нежное и доброе, увеличивает в нем раздражение.  Попрощайтесь с надеждой, она играет плохую роль в вашей жизни. Она отдаляет вас от встречи с тем, о котором вы мечтаете. Заставьте себя не звонить ему неделю. как только потянется рука к телефону - звоните подруге. предупредите ее о том, что следующая неделя будет для нее нелегкой, но для того она и подруга, чтобы помогать вам. И звоните ей. Рассказывайте ей анекдот. А она вам. И так каждый звонок. Гуляйте, общайтесь. Поставьте себе задачу увидет в толпе людей за неделю 10 интересных парней, половине из них улыбнуться.

Все получится, только помните: Москва слезам не верит. Улыбнитесь