Перестали понимать друг друга, семья рушится!

Вероника 30.11.2012

Я молодая мама,домохозяйка!мне 21 год,мужу 29...муж не хочет дать мне личного пространства,он хочет чтобы все время я была и уделяла время ребенку и ему!как быть?совсем перестали понимать друг друга?!

Вероника, у мужа, видимо, есть свои резоны так поступать. Возможно, ему не хватает Вашей заботы и ласки. Сами пишете, что перестали понимать друг друга. А Вы его понимаете? Почему он так поступает? Ответы, мол, сам дурак, не принимаются :)

Постарайтесь объяснить ему спокойным и взвешенным тоном, что Вам необходим отдых, личное время и личное пространство, иначе Вы скоро станете истеричной задёрганной усталой особой с кучей психосоматических заболеваний. И именно сейчас вы особо остро нуждаетесь в его поддержке и заботе. Если найти верный тон, то муж Вас услышит и, будем надеяться, примет к сведению.

А ещё лучше подумать о няне.