Таксикомания

Владимир 30.11.2012

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Владимир. Более 10-ти лет назат на моих руках умер отец. Мне тогда было 13, по двору ходили плохие привычки спустя несколько лет многие от них избавились, а у меня не получилось и токсикомания стала меня посещать все чаще и чаще. Мне уже 25. Я встретил любимую девушку, у меня двое детей. Но противостоять не понятной тяге у меня все больше и больше не получается, постоянные обещания, в семье выливаются ссорами. Мания к голюцинациям для меня стала новой жизнью. Я реже и реже стал писать стихи, проводить время с семьей, и все чаще и чаще начал психовать и уходить в отдаленное место от всех, что-бы вдохнуть знакомые мне пары. Это не особо мешает мне жить, но мои родные и близкие люди страдают из за меня, я по характеру чувствительный и ранимый, говорят водолей-(и) все такие, что мне делать я не знаю, но знаю выход точно есть. Стараюсь настроиться на прием к наркологу, но боюсь, что даже анонимно где-то зафиксируется, очень хочется получить права и начать новую жизнь. Помогите мне пожалуйста принять достоверное решения которое изменит мою жизнь к лучшему...

PS.

Большое спасибо за потраченное время...

Здравствуйте Владимир. Спасибо, что написали. Представляю, что это было для вас нелегко. Токсикомания - это болезнь, это зависимость. В одиночку с этим не справиться. Здесь необходима помощь доктора, который будет поддерживать вас необходимыми медикаментами. И обязательна работа с психологом или психотерапевтом. Зависимость штука коварная и выздоровление - это не лёгкий путь. Но сейчас есть специалисты в городе, которые работают с такими проблемами. На моей страничке есть мой контактный телефон. Позвоните мне и мы вместе подумаем как вам помочь.