Что делать с ребенком?

Катерина 30.11.2012

Добрый день! Мне сейчас 29 лет и моему ребенку 2 года. С отцом ребенка мы живем вместе уже два года, но в гражданском браке. Сейчас я жду второго ребенка, но недавно осталась без работы и теперь вынуждена сидеть дома с ребенком, т.к. на работу меня не берут по причине беременности. Дома я просто схожу с ума, делать ничего не хочется, а ребенок только раздражает....иногда даже смотреть на него не могу. Жизнь с отцм моего ребенка не доставляет никакого удовольствия, мне кажется, что мне было бы лучше без него и без ребенка, но сейчас я без работы, поэтому вынуждена терпеть его присутствие. О ребенке нет никакого желания заботиться, в сад его не берут.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать....очень хочу расстаться со своим гражданским мужем и отдать ребенка либо в садик на круглосуточное пребывание, либо в интернат...

Овсяник Людмила Михайловна

...очень хочу расстаться со своим гражданским мужем ..

Сделайте это.

...и отдать ребенка либо в садик на круглосуточное пребывание, либо в интернат...

Если четко осознаете последствия для ребенка и для себя этого шага - делайте.