Как мне вернуть своего парня?

валерия 30.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Валерия,мой парень старше меня на 3 года.Дело в том,что в какой-то момент мои подруги стали говорить про моего парня не очень хорошие вещи,а он это услышал и не захотел со мной продолжать отношения,но при этом горит желанием общаться и ревнует.Как можно его понять и быть с ним сново вместе?

Валерия, здравствуйте!

В отношениях в первую очередь важны уважение и доверие. Они помогают создать близкие и понимающие отношения. Также понять можно, если вы будете слушать и главное слЫшать партнера.

А когда есть близость, то никакие подруги уже не помешают. Лучше всего вам прояснять отношения вместе с молодым человеком.

Ну и, конечно, разберитесь хотите ли вы иметь дело с этим молодым человеком. А тов заголовке письма стоит вопрос: "Как мне его вернуть?", а в письме вы пишете, что это он горит желанием общаться.

Порекомендую вам зайти на мой сайт и почитать статьи об отношениях - как жить в гармонии с любимым человеком.

Заходите на www.budj-zdorov.ru

С уважением, Евгения