Истерики у дочери

Татьяна 29.11.2012

Здравствуйте! Моей дочери 3 и 6. В последнее время частые истерики стали постонням гостем. Последняя была сегодня. Описываю. Идем домой после детского сада. И вдруг она мне заявляет, что хочет раскраску. Я ей говорю: «У тебя дома три раскраски, вот закончишь их — сразу новые купим.» Она: «Нет.» Встала как вкопанная и не хочет никуда идти, начинает плакать. Я ей говорю: «Мама еще денюжек не заработала. Вот заработаю — и сразу купим». Опять слезы, идти — не идет: «Хочу разукраску». Я ее на руках дотащила до машины, усадли с горем пополам в кресло, плач, истерика: «Хочу в детский сад». Потом пришел папа, сели, поехали. Ревет, я веду машину, папа срывается. В общем, вышла я, купила разукраску (по папиной просьбе — я бы не покупала, но он не выдерживает Карининых истерик), только тогда она успокоилась. Дома еще понятно — можно уйти в другую комнату. Что делать на улице??? Когда она орет, упирается, никуда не идет? Если я говорю, что уйду и ухожу, она начинает еще больше орать. Как поступать? Разговоры ведь не помогают — она их просто не слышит!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Моей дочери 3 и 6. В последнее время частые истерики стали постонням гостем...

Татьяна, загляните СЮДА