Истерика у дочери

Анастасия (32 года) 17.10.2019

Здравствуйте! У меня девочка 6 лет. В день у неё может раз 20 поменяться настроение. Смеётся, а через секунду истерика и вконце очень болит голова, нога. Может прятаться по углам. Чувства уважения к родителям нет.

Анастасия, здравствуйте!

У вашей дочери невротическое состояние. А чем оно вызвано - надо разбираться при встрече с девочкой и вами.

Любите свою дочь безусловно, какие бы истерики она не выдавала. Она хочет внимания, понимания и любви. Она ребенок. Уважение - это вторично.

Любите своего маленького милоко ребенка, свою дочь какой бы она не была.

Это поможет вам и ей!

С уважением, Надежда Леус.