Постоянно думаю про его прошлое!

Елизавета 27.11.2012

Здравствуйте! Помогите разрешить один вопрос! Я знаю про прошлую личную жизнь моего молодого человека,и он про мою знает!и вот никак не могу успокоиться,постоянно думаю про его прошлое!Сравниваю себя с другими,ищу их странички в социальной сети!Что ещё хуже распрашиваю его(молодого человека) про прошлые отношения!Что мне делать?Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Елизавета! Проблема в вашей неуверенности в себе: Вам постоянно нужно сравнивать ваши отношения с предыдущими его отношениями и мучить себя мыслями, что что-то идет не так. Поэтому нужно повышать свою самооценку, работать над уверенностью в себе. На сайте www.medrespect.ru есть статья "Как повысить свою само оценку". Почитайте, возможно, будет более понятно, над чем работать. С уважением. Юлия