Муж хочет, чтобы я ему изменила

лена 26.11.2012

Здравствуйте Людмила!!!!!у нас в семье большая проблемма,я самостоятельно немогу с ней справица,помогите мне!!!!!!!!!мой муж хочет чтоб я ему изменяла.мы в браке 22 года,дети взрослые.муж настаивает на этом уже лет 5,угрожает постоянно разводом если я этого несделаю,фантазирует .я немогу уже это слушать.он считает себя психически нормальным человеком.я думаю что это болезнь.что мне делать я незнаю,я никогда несмогу переступить через себя и сделать это.помогите мне ,я незнаю как сохранить семью.он хороший человек.хороший семьянин,я люблю его.ну ради любви непойду на этот шаг. с ув.АЛЕНА

Овсяник Людмила Михайловна

....мой муж хочет чтоб я ему изменяла..на этом уже лет 5..

Алена, такое навязчивое желание  мужа может быть связано с сексуальной недовлетворенностью и подсознательном обвиненим  Вас , как причины.

Или, он сам изменил когда-то , мучается чувством вины и таким изуверским способм хочет все "уравнвесить".

Если есть продуктивный диалог между вами - сядьте и обсудите это его желание:

Пусть ответит на вопросы:

Что ему это даст?

Как он будет относиться к Вам, если Вы измените ему?

Как он будет относится к себе - если толкнет Вас на эту измену?

Соранится ли ваш брак после такого шага?

Изменя ли он когда - либо Вам?

Семейный психолог для вашей семейной пары - в помощь.

...я люблю его.ну ради любви непойду на этот шаг...

И Вы совершен правы.  Мужу стоит показаться психотерапевту.