У жены роман в интернете

Борис 25.11.2012

Уехал в командировку а когда приехал обнаружил что у нее любовная переписка в скайпе. живем вместе 7 лет двое детей мне 30лет ей 33. когда сказал что знаю она в слезы мол дура. через пару дней понял она начала прятать переписку теперь общаються в чате одной игры где она меня назвала бывшим мужем. я ее люблю и детей но как это стерпеть.ПОМОГИТЕ

Здравствуйте, Борис.

Думаю, не все так плохо. Захотела бы изменить-сделала бы в живую. А по интернету - значит, что то в ваших отношениях не хватает. Тепла, нежных слов? Романтики? Свежести? Быт заел?

 7 лет - это этап. На смене этапов возможны кризисы, когда по-старому уже надоело или невозможно, хочется по новому, но не знает как - надо искать новые пути или обновления.

Не обижайтесь, а поговорите с супругой. Может не "любви хочется", а дети подросли, меньше забот, энергия освободилась - требует творческого приложения, самореализации, но не знает как. А в интернете самооценку подпитывает.

Так или как-то по-другому можете ответить только вы сами. Потому как за все, что происходит в семье ответственны оба.

Терпимости и креативности Вам, Борис.

Нужна помощь или поддержка - обращайтесь.