Хочу встречаться с парнем

татьяна 24.11.2012

Мне уже 23 а у меня еще не было никаких отношений с панями, уменя сестра двойняшка и у нее тоже самое. Я очень хочу начать встречаться но как будто внутри меня стена и все время слово нет нельзя. Нам с детства мама запрещала близко подходить к парням мы еще маленкие и нельзя, и так продолжалось пока мы не разъехались, год вместе не живем, плюс ко всему у нее личная жизнь не сложилась, и все козлы и уроды нормальных нет это она тоже всегда повторяла. Плюс ко всему материальные трудности надо квартиру покупать даже две, много работы постоянный напряг, поддержки никакой нет. Мы с сестрой работаем вместе, пытаемся освоить бизнес в области торговли вещами. не знаю что делать, как решить эту проблему, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте!

Действительно, родители сильно влияют на нас, а то, что запрещается - закрепляется бессознательно крепче всего.

У меня к вам главный вопрос - а хочется ли вам отношений? Если да, то каких?

Также подумайте, как вы относитесь к мужчинам? Они, правда, все козлы? Или есть еще нормальные?

Для работы с родительскими установками желательна очная работа с психологом, чтобы разрешить себе быть счастливой!

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

С уважением, Евгения