Хочу встречаться с парнем

Елена 05.06.2016

Здравствуйте! Подскажите что делать, если мне 16 лет и мама не разрешает мне гулять. Отпускает только тогда, когда очень сильно попрошу и то ненадолго или за какое либо занятие( уборка например).

Я еще не риза ни с кем не встречалась и очень хочется! У меня много поклонников, но никак не могу ни с кем погулять!(((( Многие меня зовут , но я все ссылаюсь на "важные дела". Помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Елена. Попробуй объяснить маме важность прогулок и  поговори о том, что ты ответственная (можешь принимать решения, исполнительная). Чтобы маме не было так страшно за тебя, попробуйте определить время для прогулок. Важно убедить маму в том, что это тебе действительно нужно.

Я  в тебя верю!

Искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype