Попытка суицида

Сергей 24.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мне 25 лет, моей подруге — 23. мы встречаемся около 4х месяцев. Вчера поймал ее на измене и сказал, что мы расстаемся. Сегодня она отравилась уксусом и сейчас находится в реанимации, переписываемся с ней по смс. Подскажите, что мне лучше ей говорить и как, чтобы поддержать, если отношения я восстанавливать уже не буду. Как мне действовать дальше? Сама она из не самой благополучной деревенской семьи, предыдущие отношения заканчивались для нее серьезными страданиями(один мч погиб, другой бил ее(с ним она мне и изменила)).

Овсяник Людмила Михайловна

... Подскажите, что мне лучше ей говорить и как, чтобы поддержать, если отношения я восстанавливать уже не буду...

От Вас поддержки никакой не надо этой девушки.

Уходя уходи.