Знакомство по интернету, встретились, влюбилась

Евгения 24.11.2012

Здравствуйте! Заранее благодарю! Надеюсь, что кто-нибудь откликнется! Дело было так, совершенно случайно познакомилась с парнем по интернету. Тогда еще он учился за рубежом. Почти год мы общались и он мне очень понравился. Наверное, можно сказать что я влюбилась. Но не хотела признавать свою влюбленность. Скорее, думала что не разу в живую не видя человека не возможно влюбится. Учитывая, что у меня до него давно не было отношении, он стал для меня "лучиком света". Ни то чтобы у меня не было других парней с которыми я общалась. Короче, не знаю, мне понравилось его общение. И это общение не было в форме переписок, как принято в интернете, а было чаще в формате видео общения. По началу это было просто увлечение, но с каждым днем я привязывалась к нему все больше и больше. Моя жизнь в основном превратилась в жизнь в интернете-онлайн. И спустя пол года мы встретились, так как он приехал на Родину по семейным обстоятельствам. И у нас было всего на всего 2 свидания. И на последнем, в день его отлета, был поцелуй. И я, возможно наивная, подумала что встретила свою судьбу. После этого мы стали еще ближе и больше общаться как парень с девушкой. Но, почему-то, я считала его своим парнем. А он, как позже мне заявил, что все еще не считает меня своей девушкой. Он пару раз напоминал словами "мы еще официально не встречаемся", "ты торопишь события" и т.д. И тут я как бы повисла в воздухе: я не девушка и не друг! Кто я? При том что он иногда закатывал сцены онлайн-ревности. Думала что после окончания его учебы все наладится, но увы. Он сейчас закончил учебу и в другом городе. Как только он приехал на Родину мы встретились. И все было как бы прекрасно. Но тут мы поссорились на фоне его "мы еще официально не встречаемся" и тут я высказала все что накопилось. Прошло немного времени больше месяца с этого времени. От него было пару звонков и смс. Просто, я чувствую что я ему не безразлична. И хочу вернуть его. Недавно прочитала книгу " Обещать-не значит женится". И все в голове и чувства запутались. Я знаю люблю его не смотря ни на что. НО я ни разу не говорила ему это. А говорила, что он очень нравится.Теперь хожу жду его очередного звонка. Думаю о нем постоянно. Более того ни с кем больше не хочу общаться.Сейчас моя жизнь еще больше онлайн: он сидит в интернете или нет. Заметила, что он начал общаться с другими уже по интернету. Есть ли шанс вернуть его? И как?

Виртуальная любовь....

Виртуальная жизнь....

Напрашивается и виртуальная консультация:).

И все это очень далеко от жизни - реальной. Жизни - на земле.

Где привычка сморкаться и не смывать может разлучить мгновенно.

Вы сейчас - НЕ ЖИВЕТЕ.

А вопросы задаете - о жизни.

Кого Вы хотите возвращать? Джедая, которого НЕТ в реальной жизни?

К КОМУ Вы хотите его возвращать? - Вы для него - виртуальны.

Скорее - важно Вас вернуть  к реальной жизни.

Помочь Вам стать ногами на землю.

Работа возможная - важно Ваше желание.

Захотите - обращайтесь.

Г.Идрисов.