Муж влюбился по интернету

ольга 15.01.2016

Влюбился в одноклассниках . Не понятно какая женщина . Безумно любит ее , не разу не видел , замкнулся ночи напролет сидит в инт .Помогите !

Здравствуйте, Ольга.

Чтобы помочь Вашему мужу, он сам должен обратиться за помощью. Вы же можете помочь себе, перестав так остро переживать ситуацию, начав разбираться, почему такое случилось в вашей паре, и попробовав разобраться, как Вы можете себя вести, чтобы что-то исправить в уже сложившейся ситуации. Чтобы разобраться во всем этом, Вам будет необходима помощь психолога.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype