Нет чувств?

Кристина 22.11.2012

Встречаюсь с парнем(мне 20,ему 22), не так уж и долго, он мне и звонит, и смс пишет, и видеть меня хочет( по его словам), но либо он занят,либо я, поэтому встречаться часто не выходит( При встрече мы обычно мало друг с другом общаемся. Иногда чувствую,что я ему особо и не нужна, но он со мной, интересно зачем? Может, я конечно, ошибаюсь, но хотелось бы услышать ваш совет, что мне делать?

Здравствуйте,Кристина.Вы редко встречаетесь,но .при этом мало общаетесь.Вы оба ,может быть,застенчивы?Может быть,смущаетесь проявлению чувств и избегаете говорить о сердечной потребности.Задайте ему такой же вопрос,почему он не многословен.Может быть,потому что,редко видитесь и чувствуете себя чужими.Или,чем-то смущаете друг друга.Спрашивайте его и себя-что Вы чувствуете рядом с ним.Каждый из Вас не может на что-то решиться.А ВЫ решайтесь первая,так же.как и сейчас,Вы первая обратились к психологу.И смотрите,что будет получаться.Если будет лучше-продолжайте доминировать в отношениях.Возможно,он человек зависимый и готов иметь Вас в лидерах.Проговаривайте любые варианты.А молчание отношения не развивает.В браке молчание вообще не выносимо.Оптимизма Вам!