Подросток плохо разговаривает

Наталия 22.11.2012

Здравствуйте! Подростку 16 лет. Очень плохо разговаривает, с трудом можно понять,что он говорит. Речь на уровне ребенка 2-3лет. Можно что-то сделать?

Доброго времени суток, Наталия!

Боюсь, что на Ваш вопрос сумеет дать только городская медико-психолого-педагогическая комиссия после проведенной экспертизы. Как минимум - задержка психического развития неясной степени тяжести:((.

Обращайтесь в гороской медико-психолого-педагогический центр.

Решимости Вам в бюрократических препонах!