Как излечить клептоманию?

айгерим 21.11.2012

Здраствуйте!меня зовут Айгерим Я стродаю болезню клептомания помагите излечить пожалуйста

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Айгерим!

Вам нужно прийти на консультацию очно. В данном формате (вопросов он-лайн) сделать это невозможно.

Клептомания часто связана с ощущением нехватки заботы и внимания от близких людей. Тем, что человек забирает без спроса что-либо, он как будто бы восполняет для себя заботу и внимание близкого чекловека. Клептомания - это своего рода заменитель близких, теплых отношений.