Отношения с мамой

ирина 21.11.2012

Здравствуйте.. меня зовут ирина мне 22 года. я по натуре лентяйка.. но только почему то у себя дома..неохота ничего делать.. мыть. убирать.. и так далее.. мама постоянно заводит мне истерики из за этого.. и еще постоянно напоминает о моих ошибках. тем самым у меня пропадает желание вообще что либо делать в этой жизни... почему так происходит? помогите пожалуйста.

Ирина! Без очного общения со специалистом Вам разобраться будет сложно. Так как то, что Вы написали требует множество вопросов и без диалога со специалистом - это будет просто отписка. А Вам нужна помощь! И именно со вместно со специалистом Вы сможете разобраться во всех Ваших ситуациях. Найдете правильные решения и шаги к улучшению своей жизни.

Удачи!!!