Как забыть мужа?

Наталья 20.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Мне 25 лет, детей нет.Был выкидыш.Уже 4 месяца не живем с мужем, захотел пожить отдельно. В браке 2 года, живем вместе 4 года, встречаемся 8 лет.За то время пока мы не вместе мы созваниваемся каждый день и общаемся. Я не раз хотела сним поговорить о нас о нашем расставании. а он не разговаривает начинает нервничать и беситься, и все время ищет во мне какой то недостаток, хочет меня чем то упрякнуть. Мы пока не в разводе, но что то надо делать я незнаю что и как , но мне очень тяжело. Последнее время мы перестали гулять вдвоем, пропали общие интересы. Я просто незнаю что делать. Он настроен на развод.Я не раз пыталась его вернуть, хотя он сам ушел. Я хочу его забыть как это сделать, как сним себя вести?Большое спасибо за внимание!

ЗДравствуйте,Наталья.К сожалению,не понятно,из за чего ссоры.Но,судя по истории,Вы мягкая и покорная,а он холодноватый и требовательный.Я думаю,из за Вашей уступчивости и слабости Вы для него стали предсказуемой,скучной и неинтересной.Поэтому и унижать стал.И знает,что Вы все стерпите.А ВЫ станьте решительной и равной ему по своей твердости,жесткости и действиям.Он ушел от Вас,а Вы уйдите от него.Скажите,что можете жить и без него.И начните жить своей жизнью,хотя бы,временно.Он растеряется,увидев Вас ,которой хорошо без него.После этого сменит свою критику на интерес к Вам.Вы станете снова любопытны для него.Так как у Вас появятся свои границы,куда ему вход запрещен.Именно,Ваша самостоятельность и уверенность в себе заставит изменить стратегии и изменить свое поведение к Вам.И тогда Вы можете произнести свои условия отношений,которые Вы хотите.А ему придется Вас услышать и пойти Вам на встречу.А это то,что сделает Вас дружной парой.