Мой муж изменяет

женя 20.11.2012

Мне 41 причиной измены моего мужа была я он меня раньше очень любил но я относилась к этому как должное а ему хотелась от меня ласки и любви так мы прожили 23 года и потом он решился найти женщину.по началу я незнала а потом когда их чувства перерасли более серьезные он мне сказал.теперь он живет при доме но спит отдельно ночи он неспит не сней не сомной но сэкс хочет иметь с обоими . не хочет уходить к ней и сомной не хочет жить .я ему готовлю стираю он блогодарен мне .говорит я об всех буду заботится. он мне говорит хочешь разводись мне это нерадо.я стораюсь сохранить семью и в сэкси тоже но без результатно. как быть.

Уважаемая Женя!

Если Вы считаете, что причина измены Вашего мужа Вы сами и хотите его отвоевать у другой женщины, тогда обеспечьте его любовью, лаской, заботой, т.е. дайте то, что он хочет. Если он будет от Вас это все получать, возможно ему лень будет ходить налево. Хотя невозможно быть уверенной в этом.

Если Вас оскорбляет эта ситуация, и Вы не хотите с ней мириться, поймите чего Вы хотите и обсудите это со своим мужем, попытайтесь вместе найти вариант, который устроит обе стороны.

Удачи!