Как привлечь внимание парня?

Алёна 19.11.2012

Здравствуйте! Хотела у вас попросить совета, дело в том что мне нравится парень, мы с ним учимся в одном колледже только на разных курсах, я его часто вижу на переменках, как-то он даже смотрел на меня), но я не знаю как привлечь его внимание, как начать с ним общаться, думала даже в социальной сети, но это как-то не то...

что посоветуете?

Здравствуйте, Алёна.

То, что вы учитесь с ним в одном колледже, это уже хорошо. Вам стоит подготовиться к знакомству с ним - подумайте, какие у вас могут быть темы для разговора, возможно, общие преподаватели, или общие предметы. Узнайте, есть ли у вас с ним общие знакомые - через них можно как-то с ним пересечься.

Еще стоит поискать свои внутренние ресурсы, которые помогут Вам более уверенно вести с ним разговор. Например, составьте для себя список своих "плюсов". Напишите, какая Вы - красивая (или привлекательная), умная, сообразительная (или вдумчивая), добрая, решительная (или скромная) и т.д. В общем, пишите все, что Вам в себе нравится. Потом сделайте еще один список - все хорошее, что думают или говорят о Вас окружающие - друзья, близкие. Иногда мы скромно считаем, что они преувеличивают, ну и что, все равно пишите, это тоже Ваши "плюсы".

Это будет то, на что Вы внутренне сможете опереться, если вдруг появятся сомнения.

Удачи Вам! С уважением, Людмила