Как эффектно привлечь внимание парня?

Анастасия Алексеевна 03.04.2014

Здравствуйте уважаемые эксперты-психологи! Я девушка 16 лет и у меня сложилась такая ситуация: я общалась с молодым человеком (не долго и как хорошие знакомые) какое-то время, но в один момент он нагрубил (скорее всего плохой день), я сказала, что не навязываюсь и перестала даже вспоминать о нем, у него появилась девушка, хотя они скоро расстались, мои знакомые сейчас хорошо с ним общаются, и я очень хочу возобновить отношения, но если просто напишу без повода, это будет выглядеть, что он мне нравится, да и вообще я еще обижаюсь за ту грубость... Подскажите что-нибудь =)

Здравствуйте, Анастасия Алексеевна,

Вам надо все же определиться для себя: готовы Вы или не готовы возобновлять отношения.

И здесь, я так понимаю, у Вас два вопроса. Один: хотите Вы или не хотите еще чувствовать обиду? Если хотите еще пообижаться, то обижайтесь. :-) Возобновлять отношения, не простив человека, вряд ли стоит. С чего Вы их начнете? С припоминания обид?

А второй: если Вы собираетесь скрывать свои чувства, то как Вы будете общаться? Ведь он Вам нравится? Нравится.

Другое дело, что Вы не хотите писать ему первой. Вполне понятно для девушки. :-) Тогда можно надеяться на то, что он вспомнит о Вас и найдет Вас сам. А можно рискнуть, написать. Ну, поймет он, что он Вам нравится - и? Зато так Вы дадите шанс возобновлению Ваших отношений.

Если Вам не нравится писать первой - не пишите. :-) Это ведь тоже вариант. Зато Вы будете знать, что не дали ему понять, что она Вам нравится. И если эта мысль Вам по душе - то Вы так и сделаете.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.