Психическое состояние человека

Кристина 18.11.2012

Здравствуйте,мне 21 год,моя проблема в том,что я не знаю в чем конкретно она состоит,но помощь нужна однзначно.

Расскажу вкраце о себе. Детство у меня было очаровательное. О таком можно только мечтать.Меня никогда не били,я была отличницей,знания давались и даются до сих пор легко,кмс по художественной гимнастике,закончила школу для одаренных детей,и еще в школе знала английский (не хвастаюсь) ну уж очень хорошо. С друзьями никогда проблем не было. Я по своей сути альтруист и добрейшей души человек,и в годы моего,так сказать,становления,когда все подростки буйствуют,у меня всё продолжало быть хорошо и спокойно.

Все началось в 15 лет. После того как произошел мой "первый раз" (я его не знала и было это не по моему желанию). Сказать я никому об этом не могла. Ведь девочка с такой хорошей репутацией не может быть так опозорена. Я не плакала,не истерила,просто решила "не ныть" и жить дальше.Это меня закалило. Я стала жестче,уверенней,но моя ТА самая доброта,она осталась,и один за одним,мои знакомые начинали пользоваться ей. Видя это,я просто переставала общаться с ними. И в 18 лет уехала в другую страну. Как это ни парадаксально,там я подверглась насилию второй раз,поверив знакомой,что ее "брат" нормальный,и бояться его не стоит. В 20 лет я вернулась домой,и чувство защищенности наконец пришло. Но я стала замечать,что прибывая в полном спокойствии,я не могу уснуть от навязчивых мыслей о произошедшем.Работа,учеба....ничто не помогало отвлечься,и я докатилась до бессонницы. Но она мешала ритму жизни,и мне стоило невероятных усилий заставить себя прийти к нормальному режиму. Спать то я начала,но мой мозг теперь и днем находится в жутчайшем состоянии.Эти мысли,воспоминания,они настолько меня охватывают,что я не могу на данный момент переключиться с них. Вид сделать-да,а забыть-нет. Дошло до того,что я просто не хочу никого видеть, начинаю отстраняться от людей,друзья ничего не понимают,а плакаться им нет никакого желания. Но если это обособление запустить,я могу и в "дурку" угодить.Если сможете,помогите. Заранее Спасибо,с нетерпением жду вашего ответа.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Кристина!

Могу посоветовать сайт, где найдешь ответы на проблему и у тебя надеюсь все получится в жизни о чем мечтала и думала.

С уважением Александр.

http://www.vetkaivi.ru/main/post_iz?id=201