Как вернуть интерес к жизни

Марина 20.08.2010

Здравствуйте! Сегодня случайно попала на ваш сайт,внимательно прочитала вопросы и ответы и поняла,что это не случайно... Мне 47 лет,разведена,есть сын 15 лет,мама,не работаю. Я и не заметила,когда моя жизнь стала почти растительной. Я участвовала в небольшом бизнесе,который можно было вести практически не выходя из дому,по телефону. Постепенно это вошло в привычку,теперь я выхожу из дому только в магазин за продуктами,всегда была склонна к полноте,а сейчас даже взвеситься не могу,весов на 150 кг не хватает. Постоянно нахожусь в аппатии,депрессии,хронической усталости,ни на что нет сил и желания,кроме еды,телевизора,телефона. Растеряла всех друзей,нет контакта с сыном,и что самое страшное,он тоже идет по моим стопам,за лето практически не выходил на улицу,кроме компьютера ему ничего не интересно,разучился общаться,потерял интерес к жизни,разочаровался во всем,стал агрессивным по отношению ко мне и бабушке. Прошу помощи у психологов Харькова. Надеюсь на очное общение. Прошу сообщить приблизительную цену консультации для себя и ребенка. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Марина!

Рекомендую  начать с себя, поскольку  мотивация и готовность что-то делать со своей жизнью есть только у Вас. Насколько я поняла, сына, на данный момент, все устраивает. Буду рада помочь Вам и вашей семье.  Обращайтесь.

С уважением,