Я хочу его вернуть

Наташа 16.11.2012

Почти два месяца назад от меня к другой женщине ушел мой гр.муж с которым мы прожили 10 лет. Особо не ругались,но последние полгода вошло в практику молчание по любому поводу. И вот,найдя удобный момент он собрал вещи сказав мне на прощание "давай останемся дру3ьями". Эти слова оставили кровавый след на моем сердце,я его очень сильно люблю и не могу без него жить. Я хочу его вернуть...каждый вечер я хожу к дому его матери тайком(там он сейчас живет) и смотрю дома он или ушел к женщине...когда дома-радуюсь, я живу в волгоградской области в быковском районе,мне 44 года.работаю руководителем народного хора. Муж фермер ему 51 год

Здравствуйте,Наташа.Я в этой ситуации увидел некоторую Вашу пассивность и покорность в отношениях,из за чего ему с Вами стало скучно.Обычно женщина загадочна.когда имеет свои четкие границы и не пускает туда других.Тогда она всегда интересна и непредсказуема.Попробуйте стать такой.Это,конечно,не в один день.Но,у мужа там может не получиться,и тогда он вернется к Вам,о чем тогда не пожалеет.