Почему такая странная дружба?

Sofia 16.11.2012

Здравствуйте! мне 16 лет. я учусь в 10 классе. У меня сейчас есть лучшая подруга. Мы с ней отлично ладим, сидим на уроках вместе, гуляем. вообщем лучшие друзья. Я ударница(у меня 4 четверки), а у моей подруги всего лишь 1. Хотя раньше она отставала. Дело в том что я заметила удивительную вещь. Когда люди со мной хорошо дружат, когда мы близки, то у них ВСЁ заметно улучшается, начиная с учебы заканчивая внешним видом. Я дружу бескорыстно, даже назвала бы себя "лучшим другом на планете)". Но как только я начинаю видеть эти улучшения, мне становиться грустно и обидно, потому что знаю что это я так повлияла, и я отдаляюсь от этого человека. дело в том, что она вроде и не списывает у меня, сама учится. Но я постоянно ее поддерживаю, говорю ей:"тебе в отличницы надо! учись иди!". Самое главное, что я тоже хочу быть отличницей! но мне кажется, что друзья отнимают какую-ту "сверхъестественную энергию", которая не позволяет мне вырваться. Я не знаю, почему я так влияю, может быть мне совсем отказаться от друзей?

София, очевидно, что у вас сильное энергетическое поле. Ваше призвание, на мой взгляд, разрушение  негативных ситуаций. Это наиболее удачно проявляется в помощи другим людям, тобеж, из вас получится отличный медик, целитель,педагог, психолог, служба спасения, юрист. Это путь служения людям...

Вам необходимо в данный момент сосредоточиться на себе любимой, и всю энергию направлять на учебу, хотя будет не легко.Из собственного опыта знаю, что даже через взгляд человеку идет помощь....Удачи вам. Будут вопросы пишите.