Как мне забыть первую любовь?

Галина 16.11.2012

Прошло уже 10 лет с момента нашего расставания. Мы были вместе5 лет, потом он ушел в армию и больше мы не увиделись. Мы оба были виноваты, в том,что не не остались вместе.В итоге он там женился,ну и я вышла замуж без любви,потому что никак не могла никого полюбить. Родилась дочь,но через3 года развелась. Вышла замуж второй раз,живу с мужем, но понимаю,что любви так и нет.Родился второй ребенок, сначала ушла в воспитание детей, вроде бы стала забывать того первого,пока однажды он не появился в сетях. Стал писать мне, что часто вспоминает меня, что думает, что снюсь. А когда у меня было день рождение, он прилетел из Москвы с кольцом с бриллиантом и букетом роз. Попросил посидеть с ним где-нибудь. Я согласилась. Мы общались всего часа3, потом мне нужно было вернуться домой, а он улетел в Москву. Он предлагал мне уехать к нему я отказалась,ведь у меня 2 детей и муж, и у него семья.Я не могу так поступить.Я думала если нужна ему то он добьется своего. После этого он больше не звонит не пишет и меня просит сделать то же.а я немогу теперь жить!НЕ могу его опять выкинуть из головы. Каждый день думаю о нем, все вспоминаю. Хочу написать, но не делаю этого.Я думаю он тоже меня не забыл, но тогда почему стал таким грубым? Как мне жить?

УВажаемая Галина, если бы Ваш мужчина действительно нуждался в вас, он нашел бы способ, чтобы вы были вместе. Но, к сожалению, это не так. Вас больше не любят и  в Вас больше не нуджаются. Поэтому есть ли смысл изводить себя и переживать?!! Поблагодарите своего мужчину за то хорошее, что было и отпустите его, позвольте ему жить так, как он считает нужным, простите его, закройте дверь в прошлое.

Удачи Вам!