Безразлична я ему, или нет?

lena 15.11.2012

Знакомы 3 года,встречались 9 месяцев,мужчина взрослый разведен есть дети,мне 21 вместе не жили ходили в кино,рестораны ездили за город отдыхать,за границу и тп...делал дорогие подарки не в чем не нуждалась.Поругались,перестал звонить после соры через неделю узнала о беременности..решили что лучше сделать аборт,сделали...не общались пол года,встретились случайно человек начал говорить о том что нужно рожать детишек...к чему это при мне сказал,у самого дети есть,мы сделали аборт,зачем при мне это упомянать непонятно,будто специально...у него была какая то девушка вроде как с ней жить стал..расстались не пойми из за чего..встретились с ним случайно через год,переспали...звонил и тп..попросила ко мне не лезть больше...снова не общались пол года...потом снова пересеклись и снова он просит мне позвонить,разрешила...звонил,снова попросила не звонить,прошёл ещё год..пересеклись, у меня др дарит подарок не дешевый заказал стол в ресторане провели вместе вечер.потом звонил предлогал встретится приехать к нему,я сказала что спать не буду с ним что не нужно использовать меня...он сказал что ему есть кого использовать....после писал,предлагал встречи, я не могла...потом звонил я была далеко от города за городом сказала ему,он начал активно писать что должен забрать меня тк это будет лучше для нас...я отказалась.После решила сделать сюрприз и не предупредив прислала подругу к нему под дверь вместо доставки с подарком,подошел к двери она сказала от кого посылка,он не открыл дверь,сказал чтоб пришла я или чтоб оставили под дверью..ничего не понимаю,вроде сам звонит что то говорит,а потом подарки не принимает....потом написал на телефон извини пожалуйста не могу открывать двери незнакомым могла бы предупредить и после этого пока тишина...не знаю что думать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! а в целом НАД чем здесь думать? он совершенно не готов  к отношениям, позиция  у него незрелая, и использует он Вас ровно НАСТОЛЬКО насколько ВЫ САМИ позволяете ему себя использовать! сколько бы времени ни проходило - Вы его принимаете обратно, звоните, приходите на встречи, посылаете подарки - ОН С ВАМИ поддерживает только этот поверхностный уровень отношения и ВЫ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ - показываете и себе и ему, что ТАК К ВАМ НОРМАЛЬНО относится!!! начните уважать и любить саму себя!!! сделайте выбор - или дальше поддерживать эти тупиковые отношения с человеком, которому отношения вообще не нужны или позволите себе порвать эту зависимость и начнете строить иные Здоровые отношения? выбор ЗА ВАМИ!