Желание и тревожное состояние

Данил 15.11.2012

Здравствуйте. У меня такая жизненно-важная ситуация,в которой в большинстве случаев исход плохой,но мне хотелось бы разобраться и получить хороший совет касательно нее. Мне 20 и я женат,скоро будет ребенок. В отношениях все замечательно и жена понимающая,моего возраста и т.д. Но недавно произошел случай после чего меня стали мучать вопросы,на которые я не в силах ответить нормально. А произошло следующее: решил отдохнуть после работы,посидеть,выпить пива-расслабиться,ну как обычно бывает у всех) Позвал друга, сидим,общаемся-отдыхаем в общем. Потом пришла теща(ах да,забыл сказать=) что с женой живем у нее вместе с её мамой), мы решили её пригласить в нашу компанию чтобы она не сидела одна, не скучала и чтоб от кальяна дым не шел в зал(там спала моя любимая). Всю ночь проговорили, отдохнули в духовном плане хорошо. Потом уже друг уснул,а между мной и тещей в это время пробежала искра и мы слились в страстном поцелуе,но до секса не дошло. У меня было такое чувство, как будто "с цепи сорвался зверь" и "он хочет "мяса" и крови" - в переносном смысле конечно же =). Это случилось под утро... После этого случая мы не собирались конечно также, но желание "овладеть и владеть" её мамой осталось... Я люблю свою жену и хочу её очень сильно, правда во время беременности не так часто занимаемся сексом и нету такой страсти когда еще встречались. В отношениях с женой все отлично и огонь и искры и пламя и т.д. все есть и все приятно и хорошо,даже тот факт что будет ребенок я жду не дождусь когда он появится, но вот её мама... Этого не описать нормально: любовь зятя к теще есть и обратное тоже,но при этом есть еще и страсть и жуткое желание к ней... Думаю что больше не смогу высказать своих мыслей более полно или подробней, поэтому задам возникающие вопросы:

1) Как мне быть?

2) Что мне делать с ними обеими? Съехать не получится,потому как денег не так много пока еще,да и "избавиться" или уговорить её маму съехать тоже не получится,потому как это её квартира...

3) И стоит ли мне с обеими говорить об этом? Я знаю сейчас новое время более уникальное и гибкое,да и желания людей меняются постоянно, но Нужно ли "менять" обеих под "новое общество", где все можно и все дозволено?

P.S. обращаться к психологу пока что не намерен, потому как мне нужен пока только совет, позже если все измениться,я уже обращусь в нужное отделение)

Данил! "Новое и уникальное" время было тогда, когда теща должна была удовлетворять сексуальные желания зятя, если ее дочь по каким-то причинам не может этого делать. Было такое, было... Да и сейчас, судя по твоему письму, случается. Ничего нового в этом нет, ничего необычного тоже - теща тоже человек, да еще видимо и в самом соку.

Другое дело - твоя жена. Понятия не имею, что она может думать по этому поводу. Возможно она спит и видит, что пока она носит под сердцем твоего ребенка, ты загибаешь ее маму раком.

 Но есть ли шанс, что она будет очень огорчена таким поворотом семейной жизни? Каково будет женщине, которой не сегодня-завтра рожать, узнать, что за ее спиной два ее любимых человека предали ее и она в одночасье потеряет обоих? Куда она то съедет, если для нее это будет шоком? Она сможет это перенести? А как это отразится на родах и как скажется на ребенке?

Подумайте над этим вместе с тещей, прежде чем слиться с ней в страстном поцелуе...