Как бороться с паническими атаками?

АНАСТАСИЯЧ 15.11.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА!!!БОЛЕЮ ВСД(вегето-сосудистая-дестония по смешаному типу)с 20 ЛЕТ,НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО СТРЕССА,ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НАЧАЛА БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ,А ПРОБЛЕМА ТАКАЯ:ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ,ЧТО ЗАДОХНУСЬ,БРОСАЕТ В ХОЛОДНЫЙ ПОТ,НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ,ДАЖЕ НА САМОМ РОВНОМ МЕСТЕ Т.Е ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ НЕРВНИЧАЮ(((((((((А ВЕДЬ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТИШЕК,7 ЛЕТ И 1 ГОД ДОЧКИ....СТРАШНО ТАК ЖИТЬ,А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ЖИЗНИ,СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СИЛ НЕТ УЖЕ ТЕРПЕТЬ,БЫЛИ ДАЖЕ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Анастасия, чтобы вам помочь профессионально, нужна стабильная работа, один раз в неделю в течении полу года. Тогда это будет эффективно.

Причина паники- неосознаваемые, отправленные в бессознательное чувства, желания, нереализованные потенциалы.

На телесном уровне, чтобы справляться с телесными реакциями, можно в эти моменты сесть, расслабиться, сконцентрироваться на дыхании и повращать стопами ног. Постоянно делайте массаж рук с кремом. В жизни женщины важен мужчина, если его нет или отношения разлажены, нужно налаживать. Готова помочь, пишите на почту, в скайп итд.